UA RU
Корзина 0

Запчасти для BMW (БМВ)

Выберите модель, год, тип двигателя и объем чтобы подобрать точные запасные части для вашего BMW

  • По марке авто
  • По VIN-коду
  • По госномеру
BMW
Выберите модель
Год выпуска
Двигатель
Модификацию
12345678I3I8X1X3X4X5X6Z1Z3Z4Z8
Введите VIN-код своего автомобиля Найти
Введите гос.номер своего автомобиля Найти

Каталог запчастей БМВ

Автозапчасти BMW также производятся сторонними производителями, а флагманский бренд передает лицензирование на аутсорсинг для снижения издержек. Иными словами, вся продукция дружественных лицензированных производителей находится под контролем качества. Если вы покупаете запчасти у последних, то получаете те же детали только без логотипа бренда.

За автомобилями BMW необходимо тщательно ухаживать, выбирая качественное топливо и масло и, конечно, используя оригинальные запасные части для старых деталей.

Существуют следующие категории запчастей

Основные детали, за ремонтом и обслуживанием которых обращаются владельцы BMW:

Техническое обслуживание BMW нуждаются в воздушных фильтрах, ремнях ГРМ, топливных фильтрах, тормозных колодках, передних щетках, масляных фильтрах, свечах зажигания, фильтрах салона и резине.

Какие запчасти покупаются для автомобилей этого производителя?

Даже самые надежные автомобили требуют периодической замены расходных деталей, таких как двигатель и навигационная система. Как владелец такого замечательного автомобиля, ваша задача – покупать самые качественные запчасти для вашего BMW. К ним относятся трансмиссии, двигатели, прокладки, смазочные системы, механизмы ГРМ, ременные передачи, компоненты топливной системы, тормозные системы, тормозная жидкость, датчики износа, вакуумные насосы и различные фильтры. Все это – важные компоненты автомобиля. Владельцы автомобилей этой марки стремятся поддерживать свои машины в хорошем техническом состоянии, и поэтому регулярно проходят техническое обслуживание. При замене расходных деталей автовладелец обязан покупать оригинальные или лицензионные запчасти в надежном интернет-магазине.

Что нужно знать перед заказом запчастей BMW?

Во-первых, самостоятельно проверьте текущие цены на запчасти BMW. Найдите их на небольшой табличке под капотом или выпишите из документов. Пройдите техническое обслуживание у специалиста – определите, нужен ли ремонт или полная замена; зайдите в каталог запчастей BMW и выберите нужные детали.

Преимущества оригинальных запчастей BMW заключаются в следующем

Каждый изготовитель автомобилей закупает детали и компоненты у компаний-партнеров. По договору каждой детали предоставляется номер и логотип. Эти детали называются оригинальными, и их качество не вызывает сомнений.
Также возможна перепродажа точно таких же деталей с завода в розничную торговлю. Они такие же, как и оригинальные детали, с той разницей, что на них нет логотипа автопроизводителя. Скорее он был нанесен в процессе производства, а затем удалён. Это связано с тем, что розничные торговцы должны платить авторские отчисления, чтобы использовать товарный знак, как BMW.

Если вам предлагают деталь от ненадежного изготовителя, не покупайте ее.

Даже если деталь соответствует спецификациям, отсутствие официального одобрения производителя автомобиля является основанием для отказа в гарантийном обслуживании или ремонте.
Некоторые неоригинальные детали могут быть как подделкой, так и заводским браком.

Как правило, неоригинальных запчастей нет, как и аналогов. Однако если вам предлагают то, что действительно невозможно, остерегайтесь. Ваш автомобиль не нуждается в таких деталях.
Кроме того, сэкономить на покупке запчастей может только очень состоятельный человек, которому нетрудно оплатить будущий ремонт.